18:46
Итоги муниципального этапа всероссийского конкурса "Воспитатель года"
   Проведение муниципального этапа всероссийского конкурса "Воспитательгода 2010" стало для нас неожиданностью. Времени на подготовку  было минимум!!! Но мы решили рискнуть и защищать честь нашего детского сада, а заодно и заявить о себе на такои престижном конкурсе, было доверено двум воспитателям -  опытному воспитателю-стажисту Экк Маргарите Петровне и молодому, но подающему большие надежды,  воспитателю Капустиной Татьяне Владимировне.
   Первый этап конкурса был заочным. Участники готовила очень объемный пакет документов (заявление, представление, информационная карта, описание опыта работы, конскпекты открытых занятий, фотоматериалы из практики своей работы и видеозапись конкурсного занятия). Из девяти претендов жюри конкурса выбрало четверых участников второго (очного) этапа конкурса. И УРА!!! В финал вышла и наша Маргарита Петровна!
   Но радоваться особо было некогда. Надо было срочно готовиться во второму туру. Ведь предстояло "сразиться" с очень достойными соперниками. И закипела работа: сочинялась забавная песенка для самопредставления, готовилось компьютерное сопровождение представления опыта работы, разрабатывался план проведения мастер-класса по теме "Знакомим дошкольников в правилами личной безопасности", выбиралась идея проведения деловой игры (остановились на синквейне по теме "Дайте детям наиграться")
   И вот 29 марта на базе МБУ "ЦПО" прошел этот конкурс.И как мы были рады за нашу Маргариту Петровну, когда жюри объявило ее в числе призеров конкурса. Она заняла почетное третье место.
   Мы поздравляем Маргариту Петровну! Желаем  и ей, и Татьяне Владимировне  новых побед, новых творческих идей,  удачи и всего самого лучшего!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 953 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]