ИКТ В РАБОТЕ С ДОШКОЛЬНИКАМИ

"Неделя книги" для ребят подготовительной к школе группы запомнится и экскурсией в сельскую библиотеку, и выставками книжек-самодело, рисунков и поделок "Герои любимых литературных произведений глазами взрослых и детей". Но   наиболее ярким и запоминающимся стало, без сомнения, мероприятие, посвященное творческому наследию Г.Х Андерсена. Литературную викторину по его сказкам подготовила и провела Ниязова Р.Р. Использование ею  актуальных на сегодня информационно-компьютерных технологий, применение мультимедийной презентации сделало мероприятие современным, необычным и потому особо интересным для ребят, и показало, что и сельский детский сад может и должен шагать в ногу со временем, тем более, что для этого у нас сейчас создаются необходимые условия.
  А владение воспитателем навыками пользования компьютером и активное применение этих навыкво в практической работе с дошколятами - сегодня обзательное условие, определяющее профессионализм педагога.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 649 | Добавил: iskra | Рейтинг: 3.0/1
1 Losedomea
Добрый вечер администрация и пользователи сайта.
Всех с прошедшими праздниками и наступающим днем влюбленных.
Пусть в вашем доме будет тепло и ют, а по жизни вы шли с улыбкой.