И снова МАСЛЕННИЦА!!!

Март!!! Начало весны! Но зима не торопиться сдавать свои позиции, не спешит уходить от нас, уступая место весеннему теплому солнышку, радостному щебетанью птиц. И ребятня с огромным удовольствием решила помочь Весне вступить в свои законные права - дружно и весело провели праздник МАСЛЕННИЦЫ.  Задорная кадриль - сигнал к началу праздника. Скоморох и Петрушка с шутками и прибаутками вовлекают ребятишек в игры, эстафеты, конкурсы. Со смехом снежками прогоняют дети Зиму, с радостью встречают Масленницу, на санках въезжающую на площадку детского сада. Причем радость эта такая же искренняя и во время сжигания Масленницы. А уж поедание вкуснейших блинчиков, да на улице, да на легком морозце - это ли не праздник для детворы!!! А  подарила детям этот праздник наш муз. руководитель Колотовкина Л.А. Говорим ей огромное спасибо и ждем от нее новых праздников и развлечений! (см. фото в альбоме)

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 550 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0