И снова конкурс!!!
  Вы любите праздники?!
  "Глупый вопрос! - скажете Вы. - Кто ж их не любит!".
   Согласны с Вами. Любим мы праздники за веселое настроение и праздничное угощение, за общение с друзьями... И конечно же за поздравления и подарки. Приятно получать подарки. Но и дарить их - не менее приятно! А если еще этот подарок Вы сделали своими руками...!
   В нашем детском саду мы организовали конкурс на лучшую поздравительную открытку и подарочную упаковку, выполненные своими руками. В конкурсе приняли участие воспитанники и родители всех групп. Даже наши малышечки - "Гномики" и "Пчелки". Работы были просто замечательными.  Не верите? Приходите и увидите все своими глазами.  Лучшие работы представлены на выставке "Наше творчество", которая оформлена в музыкальном зале нашего детского сада. Ну или хотя бы загляните к нам в фотоальбом! Вам понравится!
   Выражаем искреннюю благодарность  педагогам, родителям, всем, кто помог ребятишкам окунуться в атмосферу праздника. Дарите Ваши шедевры родным и близким, друзьям и знакомым. И тогда праздник прийдет и к ним!!!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 630 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0