Говорим "Danke"
Овладение основными языковыми навыками, знание истории, культуры, традиций и обычаев немецкого народа - основные задачи кружковой работы по обучению детей-дошкольников немецкому языку. Вот уже два года эта работа ведётся в нашем детском саду и имеет высокие результаты, достигнутые и преподавателем немецкого языка и его воспитанниками. В этом году наши достижения не остались незамеченными. В подарок мы получили магнитофон, магнитную доску, многофункциональное устройство с функциями сканера, принтера, ксерокса.
ЗА ЧТО
ГОВОРИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОМИТЕТУ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АЗОВСКОГО НЕМЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ, А ТАКЖЕ ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ НЕМЕЦКОЙ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ АВТОНОМИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ.
Просмотров: 543 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0