FROHE WEIHNACHTEN

25 ДЕКАБРЯ мы отмечали немецкое РОЖДЕСТВО!!!  В этом году праздник прошёл в необычно сказочной атмосфере. К тому же знание детьми немецкого языка позволили обыграть рождественские легенды, традиции и обычаи с особым успехом. Следует отметить, что практически вся рождественская сказка была сыграна детьми детского сада на немецком языке. Девочка-ведущая, Билькевич Злата, поразительно справилась с ролью ведущей, Короткая Дарья, в роли мышки, продемонстрировала свои театральные навыки и знание немецкого языка.Ребята пели и рассказывали стихотворения, разыгрывали сценки на немецком языке. Необычное появление Weihnachtsmanna поразило всех детей и взрослых праздника. На празднике присутствовали и другие сказочные герои: Christckind (Волчик Милана) , Knechtruprecht, Мария (Зиннер Настя), Иосиф (Мецлер Егор) и другие. Вот так мы все вместе устроили замечательный праздник Рождества.
Выражаем огромную благодарность за проведённый праздник учителю немецкого языка Цильке Оксане Ивановне. Особая благодарность музакальному руководителю, Левиной Маргарите Викторовне, которая не только отвечала за музыкальное сопровождение, но и  изумительно красиво оформила музыкальный зал к Рождеству!!!

Просмотров: 550 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/2