"ЭКСКУРСИЯ В ЗООПАРК"
  Интересное мероприятие прошло во второй младшей группе "Смешарики" в минувшую пятницу. Ковалева Л,В. организовала для ребят экскурсию в зоопарк. Но не настоющую, т.к. у нас нет в поселке зоопарка, а виртуальную. Использование современных ИКТ позволило сделать это путешествие очень интересным. А музыка, игры, занимательный сюжет превратили итогове мероприятие по теме "Дикие и домашние животные" в настоящий праздник для детворы.
   На мероприятие были приглашены родители воспитанников и они были увлечены путешествием не меньше  детей! Особый интерес у них вызвало использование ИКТ в работе с малышами.
    Желаем Людмиле Владиславовне новых успехов в освоении современных технологий в организации образовательного процесса с ее подопечными.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 553 | Добавил: iskra | Рейтинг: 4.0/1