ДРУЖАТ ДЕТИ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ

11 мая наш детский сад принимал гостей — участников фестиваля детского творческого, который ежегодно проводится в нашем районе. В этом году фестиваль был приурочен к 20-летию Азовского немецкого национального района и проходил под девизом «Дружат дети всей планеты». К нам приезжали юные артисты из Сосновки, Поповки, Сегизбая. Праздник удался на славу. Дети пели, танцевали, читали стихи. По итогам фестиваля юные артисты нашего детского сада стали лучшими в номинациях «Песенное творчество», «Актерское мастерство», «Литературное творчество», а еще заняли 2 место в номинациях «Инструментальное творчество» и «Танцевальное творчество». Победителей и призеров подготовили педагоги Левина М.В., Пославская Н.И., Фелькер Т.В., Овчинникова Е.В., Цильке О.И.

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 608 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0