До свидания, детский сад!

30 мая наш детский сад в  очередной раз выпустил из своих стен 24 выпускника.Содержание сценария выпускного бала было богато как трогательными и романтическими, так и зажигательными песнями и танцами в исполнении выпускников.Не обошлось и без пакостницы Кляксы, которая так и норовила сбить ребят с верного пути, призывая рвать книги и дневники и пакостить учителю, но наши воспитанные выпускники не стали дружить с негодницей и удалили её с помощью "пистолета с растворителем".Приходил и сказочный герой Вовка, который спел песню "Вот теперь ты пожалеешь, Кулакова".Песня прозвучала на бис.Так же всех позабавили игры с родителями.Во время прощального вальса родители обсыпали детей лепестками роз, а в завершении праздника дети отпустили в небо воздушные шары.   Это уже не первый выпуск, одной из лучших воспитателей "Искорки", Пославской Надежды Иосифовны, однако праздник запомнился всем гостям как самый красивый по оформлению и трогательный по содержанию.Родителями выпускной группы на это торжественное действо были приглашены все, кто работал с детьми на протяжении 5 лет, даже работники, которые покинули стены нашего детского сада.Среди приглашённых были и будущие учителя наших первоклашек Полынь Елена Алексеевна и Анафина Рахима Хасеновна, а также глава сельского поселения Бойцова Ольга Анатольевна.Родители щедро одарили  приглашённых цветами и памятными подарками, но больше всего подарков получили дети.Праздник удался! Увлекательного вам путешествия, ребята, в страну знаний!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 540 | Добавил: Alena | Рейтинг: 0.0/0