Детское проектирование - интересно и детям , и взрослым!
   В январе в детском саду активно шла работа по созданию детских проектов по нескольким направлениям:"Ими гордится Россия", "Природа и экология", "О труде и профессиях", "Мой край родной".
   В работе по созданию проектов приняли участие дети средней, старшей и подготовительной групп. Лучшие проекты, выполненные Волчик Миланой, Коротким Валерой, Фриц Витей, Погосян Марией, Лизюра Андреем, Колижниковым Сашей, Миллер Артемом были отправлены для участия в муниципальном этапе конкурса детских проектов, который проводится по инициативе Комитета по образованию и Центра поддержки образования уже во второй раз. В прошлом году мы выступили на этом конкурсе очень достойно и стали призерами. Надеемся, что и в этом году наши работы получат высокую оценку со стороны строгого жюри.
   Говорим спасибо воспитателям Экк М.П., Пославской Н.И., Капустиной Т.В., а таже родителям, помогавшим ребятам в подготовке проектов.
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 661 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1