Детский сад - второй дом для наших ребятишек!
   Детский сад - второй дом для наших ребятишек. Как хочется, чтобы эти слова были не просто красивой фразой, а стали настоящей реальностью.
   И  воспитатели детского сада не покладая рук трудятся над тем, чтобы каждое утро наши дети в желанием шли в детский сад, шли как к себе домой.
   Новый учебный год мы начали в отремонтированных групповых. Спасибо всем, кто участвовал в ремонтных работах.
   А смотр-конкурс "Готовность групп к новому учебному году"  подтолкнул педагогов еще раз обратить серьезное внимание на проблему создания такой предметно-развивающей среды, которая позволила бы не только в полном объеме реализовать программные задачи, но, в первую очередь, была бы максимально комфортной для каждого малыша и  способствовала бы его всестороннему развитию.
   Итоги смотра-конкурса подведены. Лучшей стала старшая группа "Сказочники" (воспитатель Экк М.П.). Но огромное спасибо мы говорим всем воспитателям! У Вас еще масса нереализованных идей, интересных задумок. Удачи и новых успехов Вам в Вашей работе!
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 551 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0