ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня — международный День защиты детей. Весь этот день стал для наших ребят сплошным праздником. С утра веселые развлечения прошли в младших группах — вместе с гостями праздника Куклой и Мишкой ребятишки пели, плясали, играли в забавные игры, лакомились сладостями. Во второй половине дня большой музыкально-спортивный праздник был у старших ребят. Гостьей их праздника стала Забияка — вздорная, драчливая в начале праздника и смешная и забавная к его завершению. Эстафеты с мячами, конкурс на надувание воздушных шаров, соревнование «Натаскай воды», рисование мелом на асфальте, веселая дискотека — это наиболее яркие (по мнению детей) фрагменты праздника. Праздника, который подготовили и провели Левина М.В. и Кузьменко Е.Ф.

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 518 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0