ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

14 мая
на базе Цветнопольского детского сада состоялась Конференция по дошкольному образованию. В рамках конференции обсуждались важные вопросы деятельности детских садов района, а также были намечены дальнейшие перспективы развития дошкольного образования в Азовском районе.

Наш детский сад на конференции достойно представила заведующая, Лисс Ирина Григорьевна. В своём докладе она грамотно представила деятельность детского сада по реализации регионального компонента. Выступление Ирины Григорьевны вызвало положительные оценки коллег и было отмечено как одно из самых лучших.
По вопросу о деятельности комиссии по распределению стимулирующих выплат  в нашем детском саду выступила председатель комиссии, Капустина Татьяна Владимировна. Информация, изложенная Татьяной Владимировной стала полезной для присутствующих на конференции коллег.

Просмотров: 900 | Добавил: iskra | Рейтинг: 5.0/1