ДАРЫ ОСЕНИ

«Осень скверы украшает разноцветною листвой.
                                                          Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.
                                                                  И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,
                                                               Приготовила природа всевозможные дары!»

С наступлением осени традиционно в нашем детском саду прошли Тематические недели, посвященные осенней тематике, которые завершились итоговым мероприятием, выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов. Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, ягод, сухих листьев). Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.
       Дети, их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью.
Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 519 | Добавил: Alena | Рейтинг: 5.0/1