06:30
ЧЕМ ЖИВЕТ НАШ ДЕТСКИЙ САД?
  В нашем детском саду, помимо обязательной образовательной деятельности с детьми, предусмотрены организация и проведение больших и малых праздников и развлечений. Большие праздники проводятся в каждой группе один раз в месяц, а вот малые развлечения организуются для ребятишек не реже одного раза в неделю. В декабре в числе наиболее интересных таких мероприятий можно назвать театрализацию сказки "Репка" в первых младших группах(воспитатели Фелькер Т.В. и Свидерская В.В.), физкультурное развлечение "Зимние забавы" для малышечек подготовили и провели инструктор по физ-ре Кузьменко Е.Ф.и воспитатели  Свидерская В.В. и Овчинникова Е.В.
   В подготовительной к школе группе очень интересно прошли викторина по теме "Транспорт" (воспитатель Ниязова Р.Р.) и  развлечение "В гостях у Снежной Королевы" (воспитатель Тимощенко О.Ю.)
    В старшей группе малые развлечения были посвящены теме "Зима" - это и викторина "Идет эима, аукает" (воспитатель Купустина Т.В.) и досуг "Здравствуй, Зимушка - зима!" (воспитатель Тимощенко О.Ю.).
   Все мероприятия были самыми разнообразными по своему содержанию: очень интересными для ребят были игры, загадки, конкурсы, сюрпризные моменты. Педагоги делали все возможное, чтобы дети получили и радость от мероприятия  и удовольствие от общения друг с другом и со взрослыми. 
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 731 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]