17 декабря в подготовительной группе прошел международный творческий конкурс "Снеговик". Инициатором проведения конкурса является Центр образовательных инициатив. К назначенному дню дети вместе с воспитателями и родителями изготовили снеговиков в разных техниках. Основной целью таких конкурсов является развитие у детей и взрослых творческих способностей, художественного вкуса. Формирование навыков совместной деятельности детей и родителей.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 176 | Добавил: Alena | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

16 декабря была проведена сюжетно-ролевая игра "У нас в гостях кукла Катя". Цель: развивать умение принимать гостей. Сначала дети учились говорить вежливые слова "Пожалуйста", затем учились угощать гостей чаем. Дети после игры научились принимать гостей.

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 173 | Добавил: Alena | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)