23 октября, дети подготовительной группы вместе с родителями приняли участие в муниципальном конкурсе "Вместе ярче".

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 181 | Добавил: Alena | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)

Сегодня 30 октября прошло итоговое развлечение "Малыши-крепыши". Цель, которого создать хорошее настроение у детей. Дети друг за другом проходили препятствие. Первое было тоннель,цель которого ползание на четвереньках. Второе-кочки, цель которого научиться прыгать на двух ногах с продвижением вперёд. Третье-мостик, цель его ходьба по скамейке, держа равновесие. В конце препятствий ребят ждал сюрприз. Салют из шариков которые он должны были собрать.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 177 | Добавил: Alena | Дата: 31.10.2020 | Комментарии (0)