25 сентября воспитатели всех групп совместно с ребятами поздравили всех работников детского сада с профессиональным праздником, приняв участие в конкурсе поздравительных открыток ко дню дошкольного работника. Открытки получились яркие, красивые, оригинальные. Все участники конкурса были награждены дипломами.

& ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 207 | Добавил: Alena | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

Сегодня 28 сентября, вторая младшая группа собирала урожай осени. Весной мы посадили помидоры. С одного куста собрали красные помидоры, а со второго были большие, но еще зеленые. Затем весь урожай передали в столовую для салатов.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 165 | Добавил: Alena | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)