24.09 был проведён консультационный центр для детей не посещающих детский сад. Тема консультационного центра "Давай поиграем".
    Цель консультационного центра: познакомить родителей с развивающими играми; объяснить что игра является важным элементом в жизни ребёнка.

&n ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 156 | Добавил: Alena | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

Вот и пришло время собирать урожай на грядках огорода в детском саду. 18 сентября дети подготовительной группы с удовольствием собрали выращенную свеклу и отнесли ее поварам.

< ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 179 | Добавил: Alena | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

18 сентября во второй младшей группе было проведено итоговое мероприятие театр "Катюшины игрушки". Цель которого научить бережно относиться к игрушкам и убирать их на свои места. Девочка всегда разбрасывала игрушки в комнате и не хотела их убирать. А когда игрушки ожили,они захотели Катю превратить в мячик. Потом Катя поняла что с игрушками нужно бережно играть. Научила этому всех ребят в группе.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 171 | Добавил: Alena | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

14.09.2020 ребята старшей группы совместно с воспитателями приняли участие в акции: «Зелёная Россия». Ребята с большим интересом сажали деревья на своём участке. Цель данного мероприятия - формирование экологического и патриотического воспитания подрастающего поколения.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 175 | Добавил: Alena | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

11.09.2020 в старшей группе прошло развлечение «Путешествие в мир профессий». В ходе мероприятия дети вспомнили различные профессии, постарались осознать ценность и важность каждой профессии. Ребята отгадывали загадки, танцевали, играли в подвижные игры. С помощью данных видов деятельности дети познакомились с особенностью каждой профессии.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 152 | Добавил: Alena | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)