4 сентября  музыкальный руководитель Виктория Александровна провела развлечения "Путешествие в волшебную страну" . На мероприятии дети играли в подвижные хороводные игры пели и танцевали. Дети получили положительные эмоции, все ребята остались в хорошем настроении.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 179 | Добавил: Alena | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

3 сентября в России ежегодно отмечается дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей стране это трагическая дата, связанная с ужасающими событиями произошедшими в Беслане. 03.09.2020 с ребятами всех групп были проведены познавательные беседы, посвящённые данной дате. Специально для детей была подготовлена презентация, показан мультфильм на тему методы борьбы с терроризмом.  В каждой группе была организована выставка детских творческих работ. Воспитатели предложили детям в творческих работах отразить своё видение по данной теме. Дети подготовительной группы подготовили выставку аппликаций «Голуби мира», дети средней и старшей группы организовали выставку рисунков, ребята второй младшей группы выполнили коллективную аппликацию «Вечный огонь».

... Читать дальше »