23 июня в ДОУ состоялся заключительный педагогический совет в форме последнего звонка. В течении педсовета педагоги давали интервью на поставленные вопросы, подводили итоги работы педагогического коллектива за 2019-2020 учебный год. Старший воспитатель провела подробный анализ работы за год, затронув все аспекты  деятельности педагогического коллектива. Воспитатели подвели итоги работы с воспитанниками, родителями и своих личных достижений в своей педагогической деятельности. На переменах педагоги играли в коммуникативные игры, направленные на успех педагогов. В завершении педсовета заведующая Овечкина Алена Ивановна поблагодарила педагогов за проделанную работу и  пожелала им успехов и плодотворной работы на следующий учебный год. Педсовет прошел продуктивно, насыщенно, содержательно и непринужденно.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 166 | Добавил: Alena | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! с 22 июня наш детский сад возобновил свою деятельность. Принимаем детей со справкой, о том, что ребенок здоров. Для справки необходимо сдать соскоб.

Категория: объявления | Просмотров: 220 | Добавил: Alena | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)