В предверии праздника Пасхи в режиме самоизоляции дети с родителями готовятся к пасхе.

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 196 | Добавил: Alena | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

В Преддверии Пасхи дети средней группы совместно с родителями разнообразили свои будни интересными творческими занятиями. Ребята познакомились с традициями празднования Пасхи, раскрашивали пасхальные яйца, изготавливали поделки и аппликации.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 210 | Добавил: Alena | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

На неделе карантина в старшей группе была проведена работа с родителями и детьми старшей группы "Фиксики" воспитателем : Рублевская К.В.  был предложен видео материал с различными мастер классами подделок и открыток! Родители с удовольствием откликнулись!

& ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 175 | Добавил: Alena | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)