Каждый год в нашем детском саду проводится тематическая неделя "День Защитника Отечества". В течении недели во всех группах проводятся различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций и просмотри презентаций по теме, заучивание песен и стихотворений, изготовление подарков и многое другое. Завершением недели стали спортивные праздники во второй младшей, средней, старшей, подготовительной группах. Дети активно состязались в армейских учениях, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали, какие они ловкие, смелые и выносливые. Дети первой младшей группы вместе с воспитателями оформили поздравительную открытку для пап.

ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 232 | Добавил: Alena | Дата: 23.02.2020 | Комментарии (0)