Во второй младшей группе по тематической неделе транспорт 31 января был проведен НОД по изобразительной деятельности. Цель которого: продолжать осваивать навыки работы с пластилином. Пришел мишка и рассказал детям, о том, что во время метели у светофора пропали цвета. Попросил ребят, помочь вернуть, чтобы на дороге не было аварии. Воспитатель Ошкукова О.В.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 235 | Добавил: Alena | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)

28 января в детском саду прошел конкурс "Лучше всех". Участники подготовительной  группы Гострый Сергей и старшей группы Рублевская Варвара вместе с воспитателями и родителями подготовили свои номера и выступили перед своими одногруппниками и жюри. Своими выступлениями дети завоевали аудиторию и было принято решение жюри, принять участие на муниципальном конкурсе "Лучше всех".

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 236 | Добавил: Alena | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)