Двигательная деятельность. Первая младшая группа. Воспитатель: Рублевская К. В.
Цель: способствовать развитию физической активности у детей.
Умение держать равновесие, учить детей спрыгивать со скамейки на две ноги, умение ползать на двух ногах в тоннеле. Способствовать выработке эмоционального всплеск и хорошего настроения.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 234 | Добавил: Alena | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

10 января в детском саду прошло праздничное развлечение посвящённое старому новому году. В развлечении участвовали дети средней, старшей, подготовительной группы! Дети водили хоровод, играли в подвижные, музыкальные игры. Весело и задорно отметили Старый новый год и попрощались с ёлочкой! И в конце развлечения получили сладости от ёлочки!

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 217 | Добавил: Alena | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

9 января в первой младшей группе была проведена работа по организации образовательной деятельности в режимных моментах на тему: "Одевайся, обувайся, на прогулку собирайся". Цель данной работы была направлена на то, что бы научить детей одеваться на прогулку в определённой последовательности, называть части предметов зимней одежды.

& ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 218 | Добавил: Alena | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

Театр: "Репка"
2 младшая группа
Воспитатель Рублевская К. В., проведено 9 января

Продолжать учить детей разыгрывать несложное представление по знакомому литературному произведению, соотносить игровое действие и эмоциональную выразительность движения со словами.
Формировать представление о домашних животных.
Уточнить представления детей о сказке «Репка» (главных героях и их поступках). Учить отвечать на вопросы по содержанию сказки.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 225 | Добавил: Alena | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)