На протяжении всей недели с 11-15 ноября в средней группе проходили беседы на тему: "Дом, в котором я живу". Дети вспомнили правила безопасности дома, адрес дома, узнали из каких частей состоит дом. Так же ребятами была организована выставка сказок, которые связаны с темой недели, в неё вошли такие сказки, как "Теремок", "Заюшкина избушка"," Три поросёнка" и др. В течении недели дети учились рисовать, создавать аппликации, конструировать дома, после этого прошла выставка творческих работ воспитанников средней группы. Так же дети с удовольствием играли с тематическим лэпбуком, с помощью которого учились разыгрывать сказку: "Теремок". Ребята с большим желанием принимали участие во всех проведённых мероприятиях, что помогло добиться поставленных целей на неделю.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 251 | Добавил: Alena | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)