8.11.19 в средней группе прошло музыкально-спортивное развлечение на тему: "Наша дружная Родина". Дети познакомились с символами нашей страны, закрепили понятие слова "Родина". Ребята играли в весёлые игры, участвовали в эстафетах, танцевали "Дружный хоровод". После мероприятия у детей остались положительные эмоции на весь день.

&n ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 211 | Добавил: Alena | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках акции "Вместе ярче" в детском саду проводились разные мероприятия. Беседы " Что такое энергия?", "Почему нужно беречь энергию?" и другие. Большой интерес вызвали презентации и видиоролики о энергосбережении. А также различные игровые минутки, игры и задания.

& ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 249 | Добавил: Alena | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)