12 августа в детском саду прошли мероприятия в рамках акции по правилам дорожного движения "Внимание-дети". В средней группе было спортивное развлечение на свежем воздухе. В процессе игр и конкурсов дети повторили правила поведения пешеходов на дороге, учились правильно переходить дорогу, ориентировались в дорожных ситауциях. Вспомнили, что обозначают сигналы светофора. По командам выкладывали пешеходный переход. Играли с жезлом инспектора ПДД, а из множества светофоров находили правильный. Дети с удовольствием включились в спортивно-развлекательную игру по правилам дорожного движения. А в конце мероприятия детям были вручены медали "Я  знаю ПДД".

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 253 | Добавил: Alena | Дата: 12.08.2019 | Комментарии (0)

9 августа в группах прошла "Веселая игротека". Провела и подготовила муз. руководитель Светлана Игоревна Гутник

& ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 263 | Добавил: Alena | Дата: 12.08.2019 | Комментарии (0)

8 августа у нас в саду прошли сказочные состязания. Плывут угрюмые века, плывут, как в небе облака. Спешат, бегут за  годом год,а сказка - на тебе - живёт! В этих состязаниях соревновались 2 команды. Было настоящее строгое жюри из ребят.- Миша, Сергей и Алина. Дети отгадывали загадки по сказкам, наряжались в сказочные костюмы, соревновались в скорости. В итоге победила дружба. Все участники получили сладкие подарки чтобы сказки не обидеть - надо их почаще видеть. Их читать и рисовать, их любить и в них играть!. Подготовила и провела это развлечение муз. руководитель Светлана Игоревна Гутник.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 270 | Добавил: Alena | Дата: 12.08.2019 | Комментарии (0)