7 июня наш детский сад принял участие в акции "Сделаем вместе" при проведении туристического Слёта работников образования азовского немецкого национального муниципального района Омской области, который проходил в селе Поповка. Наши педагоги показали свое творческое мастерство и заняли 3 место. Получили хорошее настроение и заряд энергии на весь день.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 245 | Добавил: Alena | Дата: 09.06.2019 | Комментарии (0)

3 июня в детском саду воспитателями Жунусовой М.Б. Брем И. А. было проведено спортивное развлечение, посвященное дню защиты детей. Целью спортивного соревнования было: создать радостную, праздничную, доброжелательную атмосферу. Вызвать желание принимать активное участие в соревнованиях!
   В празднике принимали участие дети разновозрастной группы.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 239 | Добавил: Alena | Дата: 09.06.2019 | Комментарии (0)