... Читать дальше » )?-->

    Зима- удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься на лыжах, санках, сооружать разнообразные постройки из снега.  Зима для наших детей долгожданная и любимая пора. Используя удивительный материал – снег, родители погрузились в процесс совместного творчества-сооружения необыкновенных снежных фигур. Территория нашего участка  подготовительной группы №1 стала похожа на снежное царство. При входе расположился самолет, русская печь, чуть дальше  «Маша и медведь». Волшебные острова деревьев. Через длинные бугристые извилистые щупальца улыбающегося осьминога можно перешагивать, перепрыгивать, бегать с преодолением препятствий, использовать их как лабиринт и даже попытаться пройти по ним, сохранив равновесие. Песочница превратилась волшебную шкатулку с разноцветными камнями. &nb ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: объявления | Просмотров: 281 | Добавил: Alena | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

      Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада.
     Дошколята младших групп окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Дети старших групп разучили песни и стихи. А встреча с Бабой Ягой и Дедом Морозом позволила им принять участие в многочисленных играх и хороводах.
      Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук само ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: объявления | Просмотров: 283 | Добавил: Alena | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (0)