Важным мероприятием в сфере преемственности дошкольного и начального образования является экскурсия будущих первоклассников в школу. Эти посещения приоткрывают перед старшими дошкольниками дверь в их скорое   будущее, закладывают основы успешной адаптации в новом «втором доме», возможность познакомиться с будущем учителем и посидеть за партой.
Будущие первоклассники ребята подготовительной группы №1 осуществили свою мечту.
Перед детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, светлым уютным классам, приветливым педагогом  Демидовой Галиной Леоновны. Благодаря Галине Леоновне на классном часе совместно со школьниками четвертого класса, ребята подготовительной группы получили порцию полезной информации.
  Впечатление о школе у детей сложилось замечательное, они получили много положител ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 294 | Добавил: Alena | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)