27 сентября в детском саду  прошел спортивный праздник "День Бега" совместно с родителями. Участие принимали вторая младшая, средняя, старшая и подготовительные группы №1 и №2. Ребята с удовольствием выполнили разминку под музыку на площади перед детским садом, а затем отправились к месту старта которое было украшено воздушными шарами.Все группы по очереди выполнили свои забеги.А на финише их ждали полезные сюрпризы в виде яблок. Все ребята вместе с родителями и работниками детского сада получили огромный положительный заряд. Данное мероприятие было организовано инструктором по физической культуре Миллер Е.Ф.

&nbs ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 292 | Добавил: Alena | Дата: 03.10.2018 | Комментарии (0)