День Победы 9 мая 2018 года в детском саду прошёл парад воспитанников «Бессмертный полк» совместно с Берёзовской СОШ, посвященный празднованию Дня Победы. Дошкольники всех групп, начиная с самых маленьких, шествовали колонной с фотопортретами своих родственников, шарами, цветами. Память о героизме и подвиге  прадедов, близких родственников дети, родители и сотрудники детского сада почтили  возложением цветов к памятнику погибшим солдатам.

&nbs ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 356 | Добавил: Alena | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

Категория: объявления | Просмотров: 273 | Добавил: Alena | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

8 мая ко Дню Победы в детском саду прошел праздник с приглашением ветеранов. Педагоги и дети старших групп провели праздник на высшем уровне. Коллектив детского сада выражает огромную благодарность музыкальному руководителю Медведюк Ангелине Анатольевне и воспитателям, за подготовку и проведение праздника. Они смогли донести до детей, что это за праздник День Победы, почему вся страна отмечает его.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 390 | Добавил: Alena | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

7 мая в детском саду прошел смотр конкурс чтецов "Я помню, я горжусь". Приняли участие все возрастные группы. Всего было 14 участников. Из них 6 детей получили дипломы победителя, остальные - сертификат участника.

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 311 | Добавил: Alena | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)