На прошедшей недели подготовительная к школе группа приняла участие в сдачи норм ГТО. Инструктор по физической культуре Миллер Елена Федоровна совместно с воспитателями Ходаревой Светланой Сергеевной и Жунусовой Махаббат Ботажановной приняли у детей такие нормативы как:прыжок в длину с места, поднимания туловища за 1 минуту и наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на скамейке. Дети с большим интересам отнеслись к испытаниям.Старались выполнить как можно быстрее и качественно все нормативы.Как итог большинство детей выполнили задания на высокую и среднюю оценку. Впереди теплая погода, а это значит что ребята выйдут на улицу и смогут сдать еще несколько нормативов ГТО.

Категория: | Просмотров: 259 | Добавил: Alena | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)