Пасха – праздник самый светлый,
Самый лучший и большой!
Долгожданный и желанный,
Самый добрый и родной!

Наступает весна, а вместе с нею в наш дом приходит самый светлый и любимый праздник - Пасха Христова. В этот день все верующие люди празднуют воскрешение Иисуса Христа. Отовсюду доносится колокольный звон, прославляющий Спасителя.

Основная задача донести всю важность праздника до детей – дошкольников ложиться на плечи педагогов – рассказать и сохранить традиции русской православной культуры.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 317 | Добавил: Alena | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

2 апреля в средней группе, прошло развлечение ко дню смеха, шуток и веселья. Дети играли в смешные игры, веселые конкурсы, а в конце развлечения все получили сладкий приз.

&n ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 414 | Добавил: Alena | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)

2  апреля в детском саду прошло мероприятие, посвященное "Дню смеха". дети ехали паровозиком по станциям, где были веселые конкурсы, флешмоб и сладкие подарки. Участие принимали: старшая группа №1, старшая группа №2 и подготовительная группа.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 346 | Добавил: Alena | Дата: 08.04.2018 | Комментарии (0)