В подготовительной группе "Почемучки" дети совместно с родителями подготовили творческие проекты ко Дню Защитника Отечества.  22 февраля воспитателем Ходаревой Светланой Сергеевной была проведена презентация проектов в группе. Детям очень интересно было послушать и посмотреть фотографии как служили их дедушки, папы, дяди и братья. Им были вручены сертификаты и небольшие подарки за участие в проектной деятельности. Спасибо большое родителям за участие т.к. участие в проекте позволило детям узнать много нового и интересного.

... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 368 | Добавил: Alena | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)

В детском саду 20 и 21 февраля прошли утренники, посвященные самому  «мужскому» празднику - Дню защитника отечества!  Дети участвовали в забавных эстафетах, конкурсах,  по очереди  преодолевали  полосу препятствий, прошли строевую и «огневую» подготовку, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми.

В средней группе прошло спортивное развлечение. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи, отгадывали сложные загадки, а так же показывали ловкость и мужество в состязаниях. В конце развлечения все были награждены медалями и сладкими призами.
      В старших группах мальчики и девочки с удовольствием участвовали в командных соревнованиях на военную тематику. ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 295 | Добавил: Alena | Дата: 28.02.2018 | Комментарии (0)