Праздничный утренник, посвященный одному из самых светлых праздников - Дню Матери, прошел 26 и 27 ноября 2015 г. в средней, старшей и подготовительной группах.На мероприятии присутствовали: заведующая детского сада, воспитатели, воспитанники и родители..
      Воспитанники читали стихи, танцевали, пели песни и поздравляли своих мам. В песнях и в стихах выразили все нежные и теплые чувства к своим мамам. Все мероприятия прошли весело, трогательно, местами вызывая слезы радости и умиления на глазах наших мам. К концу праздника дети подарили своим мамам подарки, которые приготовили своими руками.
                «Мы остаемся детьми, пока живы наши мамы, желаем всем как можно дольше оставаться детьми».

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 442 | Добавил: Alena | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)