23 апреля в детском саду прошли Пасхальные встречи. Впредверии мероприятия педагоги всех групп беседовали с детьми на тему "Пасха", раскрашивали яйца, оформили замечательные выставки  к празднику. На заключительном мероприятии ребята слушали звон колоколов, водили хороводы, пели песни и рассказывали стихотворения на русском и немецком языке, проявили актёрское мастерство в инсценировках. Конечно же, не обошлось без весёлых пасхальных игр с хрупкими пасхальными яйцами. В конце праздника все ребята получили символ Пасхи-яйцо и сладости. Ещё одним приятным моментом стало вручение грамот по итогам Всероссийского конкурса "Мечтай, исследуй, размышляй", а также по итогам фестиваля детского творчества "Ярмарка талантов" , прошедшем в ДОУ вначале апреля. Практически каждый ребёнок был отмечен грамотой или сертификатом ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 46359 | Добавил: Oksana | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (0)