18 апреля во второй младшей и средней группе прошли развлечения на весеннюю тематику. Для детей младшей группы педагогами был разработан интересный сценарий "Весна в гостях", главным героем развлечения стала Весна и, конечно же, ленивый Мишка, которого ребята вместе с Весной пробуждали от сна. А вот в средней группе  развлечение называлось "В гостях у дедушки Ау". Ребята показали Весне и дедушке Ау интересную сценку "Звери и весна". Кроме того дети пели, танцевали, рассказывали стихотворения, играли. В музыкальном зале детского сада в этот день господствовало по-настоящему "весеннее" настроение. А подготовили мероприятия для ребят: Домрачева С.В., Кузьменко Г.А., Гутник С.И., а роли исполняли Фелькер Т.В., Кузьменко Е.Ф.

Категория: | Просмотров: 1190 | Добавил: Oksana | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

18 апреля в детском саду с целью отработки практических действий при угрозе и возникновении пожаров проводилась тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников. Тренировка прошла в соответствии с Планом, дети и педагоги получили информацию и необходимые навыки поведения при возникновении ЧС. Благодарим за тщательно организованную работу ответственного по пожарной безопасности, Кузьменко Елену Фёдоровну. А также весь коллектив за слаженные действия во время ЧС.

Категория: | Просмотров: 517 | Добавил: Oksana | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)