Весна-красна незаметно отвоевала своё место в природе. В детском саду ребята всю неделю наблюдали за весенними изменениями в природе, говорили  о признаках весны, рассматривали иллюстрации на весеннюю тематику. А вконце недели в каждой группе прошли итоговые мероприятия по теме "Весна". Одним из таких мероприятий стало спортивное развлечение "В гости к птицам" во второй младшей группе.Ребята вместе со взрослыми вспомнили о зимних птицах, о перелётных птицах, поговорили о том, как нужно ухаживать за птицами и поддерживать их в любое время года.  Интеграция ОО: "Музыка", "Здоровье", "Худож. творчество", "Социализация", "Труд" идр позволила сделать развлечение по-настоящему интересным, познавательным. В ходе развлечения дети отгады ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 1406 | Добавил: Oksana | Дата: 22.03.2014 | Комментарии (0)