Сегодня, 14 марта  на базе БОУ ДПО "Институт развития образования Омской области" проходил научно-практический семинар для участников регионального инновационного комсплекса "Обновление дошкольного образования в условиях введения ФГОС". Цильке Оксана Ивановна приняла участие в этом семинаре. "Впереди нас ждёт очень большая и кропотливая работа по разработке ООП в соответствии с ФГОС"".- поделилась Оксана Ивановна. Ну а пока продолжаем работать в том же ритме, по той же схеме, ожидая новых перемен, которые диктует нам ФЗ "Об образовании"
Категория: | Просмотров: 533 | Добавил: Oksana | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)

В предписании Надзорных органов чётко обозначили: "...в срок до 31 марта произвести замену электросчётчика...". Не долго думая, заведующая детским садом обратилась за помомощью в ЗАО "НОВОАЗОВСКОЕ". И уже в который раз нам не смог отказать Ляхов Александр Владимирович, который  взял на себя ответственность по  замене электросчётчика. А также организовал работу по ремонту электроплит в детском саду. Коллектив детского сада выражает блаодарность ЗАО "Новоазовское". Спасибо за поддержку и понимание!!!
Категория: | Просмотров: 459 | Добавил: Oksana | Дата: 14.03.2014 | Комментарии (0)