Самым тёплым, нежным и красивым праздником весны является Международный женский день!!! Для детей это просто "Праздник мам,бабушек, сестрёнок". Самое главное, что дети понимают значение этого дня, тщательно готовятся к празднику и с нетерпением ждут появления своих мамочек в зале, чтоб она услышала "Песенку о маме", стихотворение, посвящённое ей и многое другое. Ребята приготовили для своих мам и бабушек настоящие  проедставления, и, конечно же, каждый подарил своей мамочке подарок- красивые букеты, изготовленные своими руками. После праздников в группах продолжался праздник: весёлая музыка, торты и другие сладости ждали детвору на красиво оформленых столах. Безусловно, такие встречи в детском саду придают массу положительных эмоций, заряжают,радуют. В детском саду и на душе становится "по весеннему" тепло и весело.
Категория: | Просмотров: 504 | Добавил: Oksana | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)