29 октября старший воспитатель детского сада, Домрачева Светлана Владимировна, выступила на педагогических чтениях «Практико-ориентированное образование в современных условиях». На этот раз организатором пед. чтений стало  бюджетное образовательное учреждение Омской области среднего профессионального образования «Омский педагогический колледж №1». Тема выступления «Проведение оценки качества работы дошкольной  образовательной организации в свете Федерального  Закона РФ   «Об образовании в Российской Федерации » /от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ/ . Информация, которую предоставила Светлана Владимировна на чтениях стала исключительной находкой для коллег из других садов и школ. Светлане Владимировне был вручен сертификат ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 462 | Добавил: iskra | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)