Старший воспитатель детского сада, Домрачева Светлана Владимировна, посетила семинар в г. Москве. Тема семинара «Результаты опытного внедрения (апробации) доработанной модели проведения процедур оценки качества дошкольного образования в систему оценки качества образования субъектов Российской Федерации». Организатором семинара является ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений». В программе семинара обсуждались насущные вопросы современного дошкольного образования. Для нас наиболее актуальными являются вопросы: "Проведение мониторинга дошкольников в свете Федерального закона Российской Федерации "Об обра ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 486 | Добавил: iskra | Дата: 07.11.2013 | Комментарии (0)