Уважаемые родители!!!
С 5 по 18 августа деятельность детского сада будет приостановлена в связи с предстоящими ремонтными работами.
Уже 19 августа двери детского сада будут вновь открыты для Вас и Ваших детей!!!
Убедительная просьба!!!
Внести плату за детский сад за июнь и июль
 до 10 августа
.
Категория: | Просмотров: 498 | Добавил: iskra | Дата: 26.07.2013 | Комментарии (0)

Выражаем огромную благодарность за оказанную спонсорскую помощь в покупке холодильника нашему детскому саду.
Говорим "СПАСИБО"  ИП "Бугай", ИП "Медведева", ИП "Шостак".

Категория: | Просмотров: 412 | Добавил: iskra | Дата: 26.07.2013 | Комментарии (0)

Чем только только не порадуешь детей в тёплые летние деньки!!! Овчинникова Алёна Владимировна провела для своих малышей прекрасный праздник МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!!  В гости к ребятам пришла Скука-вреднюка. Чтобы развеселить ее ребята рисовали мелками на асфальте пузыри, собирали шарики, надували мыльные пузыри, играли в игры. И Скука-вреднюка превратилась в веселую девочку. Ребятам очень понравилось надувать мыльные пузыри, всем было весело и интересно. Праздник очень понравился и родителям, которые с удовольствием пришли в гости. Праздник удался, спасибо Алёне Владимировне, а также ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 478 | Добавил: iskra | Дата: 26.07.2013 | Комментарии (0)

С 15 по 19 июля в  детском  саду  прошла  неделя «Мы экологи и экспериментаторы». Каждый день был посвящён определённой теме: «День Экспериментов», «День ветра», «Пытливый Ум»- здесь прошел конкурс интеллектуалов, игра-инсценировка-«Прогулка в лес». Итоговым мероприятием стала  познавательная игра-развлечение «Поможем дедушке Луке найти дорогу к дому», которую провела Кузьменко Галина Анатольевна. Ребята помогали дедушке луке найти дорогу к дому. На пути им встретились трудные задания в виде загадок о диких животных, модели о насекомых и о животны ... Читать дальше »