14 ЯНВАРЯ  в детском саду раздавался громкий звонкий смех наших ребят. Кто-то ещё не успел отойти от новогодних праздников, а мы продолжаем соблюдать традиции русского народа. Ведь празднование Старого Нового года - это изюминка нашей страны, России, и дети должны об этом знать. Святки в нашем детском саду - это весёлая добрая традиция, очень увлекательное мероприятие и для ребятишек и для взрослых. Выплеснуть свои эмоции и чувства, дать волю фантазии ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 541 | Добавил: iskra | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

Новогодние праздники не могут быть оставлены без внимания. Сказочные персонажы, интересные  сюжеты праздников порадовали и взрослых и детей. Хочется отметить особый подход к организации и проведению новогодних утренников Капустиной Т.В. и Пославской Н.И. (старшая и подготовительная группа). И, конечно же, это огромный вклад нашего музыкального руководителя Левиной М.В.
Карнавальные костюмы, сказочное оформление и улыбки ваших детей можно увидеть в фотоальбоме .
... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 518 | Добавил: iskra | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)