С 3 по 7 декабря в нашем детском саду прошла
 Неделя психологии. В течение двух лет педагог-психолог, Цильке Оксана Ивановна, у большинства детей выявляет одну и ту же проблему в развитии детей - нарушение эмоционально-волевой сферы (тревожность, страхи, агрессия, застенчивость итд). Поэтому Неделя психологии, проходившая под названием "Сказочная страна чувств" в этом году максимально способствовала развитию и коррекции эмоционально-волевой сферы детей. Воспитателями каждой группы совместно с педагогом-психологом  использовались самые различые методы организации работы с детьми: сказкотерапия, музыкотерапия, танцевальная терапия, цветотерапия. Итоговы ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 437 | Добавил: iskra | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (0)