30 ноября на базе Азовского детского сада "Солнышко" состоялось виртуальное методическое объединение учителей-логопедов, педагогов-психологов, социальных педагогов Азовского ННМР Омской области.
Главной темой объединения стал вопрос "Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья". Психолог нашего детского сада, Цильке Оксана Ивановна, выступила с с очень актуальной и важной для всех образовательных учреждений темой "Организация работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях ДОУ".
В своём докладе Оксана Ивановна представила систему работы с детьми особой работы. Ценной "находкой " для кол ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 501 | Добавил: iskra | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)