ДОЛГОЖДАННЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!

В детском саду во всех группах прошли новогодние праздники. В празднично украшенном зале накануне праздника появилась прекрасная лесная красавица - огромная, пушистая елка. Множество игрушек, мишуры, гирлянды превратили елку в настоящее новогоднее чудо, которое вызвало у ребятишек восхищение и бурю радостных эмоций. Но это был не единственный сюрприз для ребят. Новогодние представления были яркими, эмоциональными и весьма оригинальными по замыслу и постановке. Помимо Деда Мороза и Снегурочки к деткам приходили Фея, Лиса Алиса, Кот Базилио, а сами дети превращались то в мальчиков-зайчиков, то в красавиц-снежинок. И вместе в главными героями праздников водили традиционные хороводы вокруг елки, пели песни, отплясывали веселые танцы, читали стихи, играли в различные игры... И ждали, ждали, ждали от Деда Мороза подарков!!! Их вручение и стало кульминацией каждого праздника.Но подарки были  не только от Деда Мороза. Администрация детского сада подготовила и вручила подарки (шоколадки, киндерсюрпризы, пазлы, раскраски, детские книжки, карандаши и фломастеры, альбомы) всем детям, которые принимали участие в самых разнообразных конкурсах в период с сентября по декабрь 2011 года. А это более 60 ребятишек.    Старый год проводили, Новый год встретили.  Мы говорим "спасибо" всем педагогам, которые подарили детям волшебные новогодние праздники.

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 617 | Добавил: iskra | Рейтинг: 0.0/0
5 Zarinasert
Хочу сказать спасибо администрации за такой чудесный сайт, в плане информации и конечно самого дизайна. Удачи вам во всех делах!

4 Olyaefimova
Спасибки вам за такой чудесный сайт.
Дизайн правда радует глаз, целую крепко и желаю только успехов!

3 Viktornimov
Давно хотел отписаться и вот пришло время.
Очень доволен что есть такой сайт как ваш, вся информация доступна.
Администрации большое спасибо и всего наилучшего в новом 2012 году.

2 Cidrirronc
Приветствую, с вашим сайтом знаком давно, помню что пришел с гугла к вам.
Хочу выразить свою благодарность за столь информативный ресурс

1 Kiniderins
За ангелом своим
Сегодня, в день волшебный,
Малыш наш дорогой
Войдет во храм блаженный! желаю я тебе
Всегда дружить с ним верно, тогда
Ты будешь счастлив непременно!