В детском саду во всех группах прошли новогодние праздники. В празднично украшенном зале накануне праздника появилась прекрасная лесная красавица - огромная, пушистая елка. Множество игрушек, мишуры, гирлянды превратили елку в настоящее новогоднее чудо, которое вызвало у ребятишек восхищение и бурю радостных эмоций. Но это был не единственный сюрприз для ребят. Новогодние представления были яркими, эмоциональными и весьма оригинальными по замыслу и постановке. Помимо Деда Мороза и Снегурочки к деткам приходили Фея, Лиса Алиса, Кот Базилио, а сами дети превращались то в мальчиков-зайчиков, то в красавиц-снежинок. И вместе в главными героями праздников водили традиционные хороводы вокруг елки, пели песни, отплясывали веселые танцы, читали стихи, играли в различные игры... И ждали, ждали, ждали от Деда Мороза подарков!!! Их вручение и стало кульминацией каждого праздника.Но подарки были  ... Читать дальше »

Категория: наши мероприятия | Просмотров: 617 | Добавил: iskra | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (5)

По инициативе Комитета по образованию и Центра поддержки образвания в декабре проводился конкурс фотографий "От улыбки станет всем теплей...".
   Первый этап конкурса проходил на уровне детского сада. В нем приняли участие более 20 семей наших воспитанников и было представлено почти 30 работ по трем номинациям:"Вот какой Я", "Я и моя семья", "Забавные истории". В конкурсе приняли участие все 6 групп детского сада, но наиболее активными его участниками были средняя и подготовительная к школе группа (Пославская Н.И. и Ниязова Р.Р.). ... Читать дальше »
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 637 | Добавил: iskra | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)

Накануне новогодних праздников в детском саду царила предпраздничная суета: взрослые готовили костюмы и репетирировали новогодние представления, дети разучивали песенки и стихи, оттачивали танцевальные движения и , конечно же, хвастались, кто кем будет на празднике!.. Это в музыкальном зале. А в группах?
    А там царило не меньшее оживление. Все группы участвовали в конкурсе на лучшее оформление к Новогодним праздникам, гготовили поделки на конкурсы-выставки "Зимний букет" и "Новогодняя игрушка-самоделка".
    Лучшими по оформлению  признаны средняя, старшая и подготовительная группы ... Читать дальше »
Категория: наши мероприятия | Просмотров: 639 | Добавил: iskra | Дата: 17.01.2012 | Комментарии (0)